20 апреля 2023 г. младший научный сотрудник Института региональной экономики и межбюджетных отношений Финансового университета при Правительстве РФ к.э.н. Жуковский Андрей Дмитриевич выступил на пленарном заседании XI научно-практической конференции: «Актуальные проблемы экономической науки и практики» которая состоялась в Туле на базе ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет».

Организаторами мероприятия выступили Правительство Тульской области, Тульский областной бизнес инкубатор, Тульское отделение Зеленого Движения России ЭКА, Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество», Тульское региональное отделение Российского общества оценщиков, Институт права и управления ТулГУ.

Участие в конференции приняли представители профессорско-преподавательского состава, аспирантов, магистрантов, студентов Тульского государственного университета, а также других ВУЗов Тулы, Тульской области и городов России (Москва, Иркутск, Омск, Екатеринбург, Ульяновск, Вологда, Курск). Среди участников - представители стран как ближнего, так и дальнего зарубежья (Туркменистан, Вьетнам, Кот-д-Ивуар, Индонезия).

20.04_Tula_konferentsia